Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

DevOps в Enterprise, полетит ли и когда?
Enterprise-системы

Доклад отклонён
Экспресс 42

Закончив МФТИ, начал свой профессиональный путь разработчиком на C# и ASP.Ne, а затем PHP и Ruby. Работал в компаниях Scalaxy и российском отделении Groupon. Один из основателей компании «Экспресс 42», специализирующейся на консалтинге по DevOps для компаний, вставших на путь цифровой трансформации. За время существования компании было выполнено ряд проектов для крупнейших российских банков, телекоммуникационных операторов, а также отечественных и зарубежных стартапов.

Тезисы

В мире "цифры" телеком-компании открывают счета и вклады, технологические компании залазят на территорию банков, банки пытаются отжать куски пирога у ритейла. DevOps — это подход, который позволяет быстро разрабатывать ПО, чтобы успешно конкурировать в цифровом мире. Доклад раскроет, что же такое DevOps с "высоты птичьего полета", что мешает развитию DevOps в крупных корпорациях (с примерами из реальной жизни), а также почему нельзя откладывать DevOps на завтра и надо начинать прямо сегодня.

Управление конфигурацией
,
Непрерывное развертывание и деплой
,
Инфраструктура как сервис (IaaS), платформы как сервис (PaaS)
,
Web-scale IT / другое

Другие доклады секции
Enterprise-системы

Rambler's Top100