Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

  • Главная
  • Менеджмент крупных проектов

Метрики эффективности разработки и работа над ними
Менеджмент крупных проектов

Доклад отклонён
ЦИАН

Директор по информационным технологиям ЦИАН ГРУПП.

Тезисы

ЦИАН существует с 2001 года, а бурный рост проекта начался только только в 2014. С этого момента мы постоянно и планомерно растем как по бизнесу, так и по количеству людей, у ИТ постоянно увеличивается количество внутренних заказчиков, и мы меняем процессы. Сейчас в ИТ ~80 человек, а должно быть ~160, поэтому вопросы эффективности разработки, скорости поставки value с приемлемым качеством для нас не пустой звук.

Расскажу про то, как выглядит процесс производства в ЦИАН от и до, какими инструментами пользуемся, на какие метрики производства мы смотрим, и как выглядят дашборды.

Другие доклады секции
Менеджмент крупных проектов

Rambler's Top100