Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

  • Главная
  • Управление командой разработки (тимлиды)

Борьба с заблуждениями или проверка теорий практикой
Управление командой разработки (тимлиды)

Доклад отклонён
Релабс

Инженер-системотехник, специализирующийся на web-разработке, построении программно-аппаратных комплексов, сетей, системном администрировании, носимых решений и передаче видео.

Тезисы

В докладе агрегируется опыт последних пяти лет работы в проектировании и разработки программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов. Приводятся примеры, когда NIH не только вреден, но и полезен, что большое сообщество - это не всегда польза, но иногда еще немножечко и вред, что простые вещи могут иметь весьма непростую подоплеку, и что надежда на то, что где-то там кто-то сделает лучше весьма ненадежна.

Будут рассмотрены как высокопроизводительные системы для анализа трафика, так и одноплатные компьютеры типа Raspberry Pi Link It Smart 7688, а также самоделки на базе микроконтроллеров семейства AVR. Ну и наше все, Erlang с платформой OTP, тоже будет участвовать фрагментами.

Другие доклады секции
Управление командой разработки (тимлиды)

Rambler's Top100