Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

  • Главная
  • Архитектура и производительность фронтенда

Мониторинг производительности фронтенда и визуализация данных Webpagetest
Архитектура и производительность фронтенда

Доклад отклонён
Tinkoff.ru

Фронтенд-разработчик.

Тезисы

Современный фронтенд крупных WEB-приложений порождает множество задач оптимизации производительности, которые для корректного решения требуют детального анализа определенных метрик. Поэтому нужно вести их аналитику, привязанную непосредственно к процессу разработки/CI. Ключевыми инструментами, используемыми для решения этой задачи в контексте данного доклада, являются Webpagetest, Speedtracker и SpeedtrackerAPI.

В докладе будет подробно рассказано о том, как из коробки настроить перформанс-тесты по расписанию, кастомизировать их, а также о тонкостях performance analytics, которые должен знать каждый тимлид любого сложного фронтенд-проекта.

Производительность и мониторинг фронтенда

Другие доклады секции
Архитектура и производительность фронтенда

Rambler's Top100