HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Подарки и скидки от HighLoad++

Подарки

В качестве подарка мы можем предложить опыт и знания (у нас больше и нет ничего :). Зато это позволит провести праздники с пользой — не знаю, как вы, но я изнываю от безделья эти бесконечные 10 дней :(

12 видеозаписей лучших докладов HighLoad++ 2016

Смотрите их на нашем канале на YouTube, в выборку попали такие доклады как:

  • Как мы сделали PHP 7 в два раза быстрее PHP 5 / Дмитрий Стогов (Zend Technologies);
  • Remote HighLoad / Андрей Смирнов;
  • Собираем Docker-образы быстро и удобно / Дмитрий Столяров (Флант);
  • Хорошо поддерживаемое в продакшне приложение / Николай Сивко (okmeter.io);
  • Zabbix 3.2 — мониторинг качественно нового уровня / Алексей Владышев (Zabbix);
  • PostgreSQL: практические примеры оптимизации SQL-запросов / Иван Фролков (Postgres Professional);
  • 5 способов деплоя PHP-кода в условиях хайлоада / Юрий Насретдинов (Badoo);
  • Системный администратор Vkontakte. Как? / Антон Кирюшкин (Vkontakte);
  • Как смигрировать 50Пб в 32 без даунтайма? / Альберт Галимов, Андрей Сумин (Mail.ru).

Новогоднее чтиво

Для тех, кто любит читать, а не писать, мы подготовили расшифровки лучших докладов прошлых лет — каждый день все праздники мы будем публиковать по одному докладу в нашем блоге на ХабрХабр. У Хабра есть механизм подписки — подписывайтесь!

Главный зал HighLoad++ 2016

Ну и, если вы ещё не видели — видеозаписи всех докладов главного зала конференции HighLoad++, а также интервью с лидерами отрасли — на YouTube-канале Хабра.

Интервью у мобильной студии Хабра получились даже более интересные, чем доклады: Пётр Зайцев, Константин Осипов, Олег Бартунов, Александр Крижановский и многие другие.

Скидки

Видеозаписи HighLoad++ 2016

Участники конференции, слушатели индивидуальных и онлайн-трансляций могут уже найти ссылки на видео в своих личных кабинетах.

А для всех, кто не смог в этом году попасть на Highload++, мы до конца 2016 года уполовинили стоимость видеозаписей HighLoad++ 2016.

Приобретите записи сейчас — там есть что посмотреть. Скидка действует как на индивидуальный (цена после скидки — 9000 рублей), так и на корпоративный (27000 пакеты).

Приобрести видео HighLoad++ 2016 со скидкой!

Приобрести корпоративный пакет со скидкой!

Десять лет HighLoad++

Также мы скостили стоимость нашего hardcore-продукта — USB-диска с терабайтом данных HighLoad++ за все десять лет (2016 включён).

Стоимость такого диска со всеми (вообще всеми) записями всех лет всех докладчиков конференции HighLoad++ составляет до Нового года 14000 рублей. Заказы принимаем сейчас, но (внимание!) диски поедут на почту только 10 января!

Приобрести видео HighLoad++ за все десять лет!

Новогодние цены

Первые цены на фестиваль РИТ++

До конца года мы держим текущие цены на все конференции фестиваля "Российские интернет-технологии" 2017. Фестиваль пройдёт в Москве, в кампусе бизнес-школы Сколково 5 и 6 июня. В состав входят восемь конференций — вы можете приобрести билеты как на каждую из них, так и на все вместе.

Конференции сгруппированы в этом году в три блока: управление, фронтенд и бэкенд. В управленческий блок войдут: конференция по управлению и предпринимательству Whale Rider, конференция по применению веб-технологий и онлайн-подхода в разработке крупных и государственных проектов Web-scale IT, а также наш новый продукт — конференция по психологии бизнеса Aletheia Business.

В серверный блок войдут: конференция по эксплуатации и devops RootConf, обучающая конференция по разработке высоконагруженных систем HighLoad++ Junior, ну и просто конференция для серверных веб-разработчиков Backend Conf.

Ну и в интерфейсный блок: конференция фронтенд-разработчиков Frontend Conf и конференция разработчиков мобильных приложений Apps Conf.

Ждём вас на конференции!

И продуктивного вам Нового года!

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100