HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Нам нужно больше времени!

Заявок на доклады на конференцию HighLoad++ — 182 заявки! И это приличные крепкие заявки без маркетингового буллшита. Свободных слотов — всего 80!

В работе Программного комитета рождаются миниконференции — Lua-конференция, полноценный поток PostgreSQL, миниучебник по нейронным сетям. Всё это мы поощряем и бережно растим — пусть расцветают все цветы!

Но времени выбрать лучших не хватает, поэтому мы продлеваем себе время работы и отодвигаем конечные сроки принятия решений о вхождении тех или иных докладов в Програму конфренции:

  • Для секций "Производительность мобильных приложений", "Производительность фронтенда", "Нейронные сети", "BigData и машинное обучение", "Производительность enterprise-систем" и "Импортозамещение" срок продлевается на две недели, до 25 сентября;
  • Для всех остальных секций — на одну неделю — до 18 сентября.

Call for papers закрыт, поэтому дополнительные заявки принимаются только по приглашению или по согласованию с Программным комитетом.

Удачи всем нам!

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100