HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Мы начинаем подготовку к профессиональной конференции разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ 2016!

Конференция в этом году пройдёт в десятый раз. Это накладывает некоторые обязательства, мало сделать хорошо, надо удивить :) Ну будем удивлять :)

Сначала о том, что надо исправить. Мы внимательно изучили все ваши анкеты и всё придумали. Понятно, что Крокус-Экспо не выдержал наши 2000 участников, ни по кондиционированию, ни по Wi-Fi, ни даже по запасам воды. Всё это в этом году мы будем делать самостоятельно.

Нам придётся проложить в залы Крокуса (а придётся делать там, других подходящих площадок на 3000 человек в Москве нет) собственную систему кондиционирования. Мы уже присмотели симпатичные двухтонные агрегаты :)

Воду мы просто купим каждому участнику в бутылочках. Питание организуем в несколько потоков и на большем пространстве. Кроме того, разруливать очереди за едой будут наши люди.

Ну и понятно, как делать Wi-Fi — самим :) Самим или контролируя каждый шаг, вписав в контракт согласование с нами инженерных схем и радиопланирования. Так и поступим!

Что будет нового?

  1. У нас будет ещё больше — мы планируем 3000 профессионалов;
  2. Ещё более серьёзный отбор докладчиков — уже в рамках РИТ++ работает команда из 12 коучей по 4 направлениям. На HL++ всё будет ещё глобальнее;
  3. HighLoad++ будет двуязычным — мы планируем перевод не только с английского на русский, но и с русского на английский;
  4. На фестивале РИТ++ тестируются несколько технологий networking'а, которые мы планируем в полную силу использовать на HighLoad++ (например, пользовательские митапы);
  5. День мастер-классов по аналогии с днём мастер-классов на РИТ++;
  6. Фуршет для всех, включённый в программу фестиваля — будем праздновать наш общий день рождения!

Первые 100 билетов по минимальной цене!

Как обычно, мы продаём первые сто билетов на старте по минимальной цене (в этом году это 15 000 рублей), когда нет ещё ничего — ни программы, ни тезисов, ничего. Для наших постоянных клиентов, которые знают, что мы всё сделаем на отлично!

Ну и, конечно, пора подавать заявки на доклады. Чем раньше, тем лучше — работа над тезисами начинается над Программой уже сейчас!

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100