HighLoad++ 2015 завершён! Ждём вас в 2016 году!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

2 и 3 ноября 2015 Крокус-Экспо МОСКВА
Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

В любой непонятной ситуации вкладывай в образование!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Флагманская конференция, самое крупное профессиональное мероприятие для разработчиков Интернет-проектов в России и одно из крупнейших во всём мире!

Конференция пройдёт в этом году уже в девятый раз и соберёт 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей. Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Приём докладов

Открыт приём докладов на конференцию 2015 года. Как обычно, мы ожидаем конкурс в несколько заявок на один слот. Выбор сделает наш Программный комитет — лучшие известные всему миру разработчики высоконагруженных проектов. О программе прошлых лет Вы можете ознакомиться в нашем архиве: [2014] [2013] [2012]. Значительная часть видеозаписей докладов выложена нами в нашем аккаунте на Vimeo.

В любой непонятной ситуации вкладывай в образование!

Профессионалы нужны всегда, но особенно они нужны в кризисное время. В те моменты, когда эффективность вложений, скорость и точность отдачи, качество оказываемых услуг выходят для бизнеса на первый план. Причём не просто выходят, а становятся критичными! В это время хорошо живут только профи, те, кого сложно или невозможно заменить, чей труд наиболее эффективен и востребован.

Что же делать во время кризиса? Ответ очевиден — вкладывать в себя, профессионально расти, расширять окно своих возможностей!

Мы объявляем подготовку к девятой ежегодной конференции разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ 2015, которая пройдёт в Москве, 22 и 23 октября 2015 года. Вас ждут:

  • Пять потоков докладов, отобранных Программным комитетом из сотни заявок;
  • Три потока мастер-классов с глубоким погружением и практическими заданиями;
  • Расширенная экспертная зона, где можно получить бесплатную консультацию гуру;
  • Отличная площадка в центре Москвы;
  • Книги в пакете участника с материалами прошлых лет.

И многое-многое другое.

И самое главное — мы не планируем повышать цены! Будем уговаривать поставщиков, устраивать тендеры, повышать эффективность работы и управления, меньше спать, но цены повышать не хотим. Стартовая цена ровно такая же, как и полгода назад — 13 000 рублей. По этой цене мы продаём, традиционно, первые сотни билетов. Если для вас важна цена — торопитесь успеть!

Rambler's Top100